François MORELLET (1926 - 2016)
Ombre de moi-même n°3 - 1989
Zinc
Signé, daté, titrée et numéroté "Ombre de moi-même n°3, 4/5, Morellet, 1989"
63,50 x 63,50 cm (25 x 25 in.)
Provenance : Collection Michel Poitevin, France
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°89045.
Un certificat de Madame Danielle Morellet sera remis à l'acquéreur.
Zinc; signed, dated, titled and numbered