Jean-François DUBREUIL (Né en 1946)
Le Monde n°17195 du 9/05/2000 (série QOH1) - 2000
Acrylique sur toile sur panneau
Signé et tampon de l'artiste au dos "JF Dubreuil"
75,50 x 89,50 cm (29,72 x 35,24 in.)
Provenance : Galerie Lahumière, Paris
Collection Jacques Schibler, Strasbourg
Expositions : Paris, Galerie Lahumière, "Revue de Presse - Jean-François Dubreuil", septembre-novembre 2005
Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Acrylic on canvas on cardboard: signed and artist's stamp on the reverse