Julije KNIFER (1924 - 2004)
V W M13 - 1971-90
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "1990, Knifer (1971)"
100,50 x 80,50 cm (39,57 x 31,69 in.)
Provenance : Galerie Dany Keller, Munich
Galerie Kahn, Strasbourg
Collection Jacques Schibler, Strasbourg
Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse