Julije KNIFER (1924 - 2004)
3 1.III-14.III.19.III-25.III 17 IV.-1.VII.95 - 1995
Graphite sur papier
Signé et titré en bas à gauche "3 1.III-14.III.19.III-25.III 17 IV.-1.VII.95 Knifer"
64,40 x 49,60 cm (25,35 x 19,53 in.)
Provenance : Galerie Frank, Paris
Collection Jacques Schibler, Strasbourg
Commentaire : Graphite on paper; signed and titled lower left