Julije KNIFER (1924 - 2004)
Sans titre
Acrylique sur toile
Signée au dos "Knifer"
120 x 120 cm (47,24 x 47,24 in.)
Provenance : Collection Jacques Schibler, Strasbourg
Commentaire : Acrylic on canvas; signed on the reverse