Marcelle CAHN (1895 - 1981)
Sans titre - 1977
Collage et enveloppe sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Marcelle Cahn, 77"
27,50 x 22 cm (10,83 x 8,66 in.)
Provenance : Galerie Zéro L'Infini, Besançon
Collection Jacques Schibler, Strasbourg
Commentaire : Collage and envelope on paper: signed and dated lower left