Lot n° 416

Estimation :

Marcelle CAHN (1895 - 1981) Sans titre - 1977 Collage et enveloppe sur papier Signé et daté en bas à gauche "Marcelle Cahn, 77" 27,50 x 22 cm (10,83 x 8,66 in.) Provenance : Galerie Zéro L'Infini, Besançon Collection Jacques Schibler, Strasbourg Commentaire : Collage and envelope on paper: signed and dated lower left