Jaume PLENSA (Né en 1955)
Study of Awilda in Salzburg - 2012
Acrylique
Signé et numéroté en bas "J Plensa, 3/8"
Édition de 8 exemplaires
40 x 10 x 11 cm (15,75 x 3,94 x 4,33 in.)
Provenance : Collection particulière, Belgique
Expositions : Bordeaux, "Jaume Plensa à Bordeaux", juin-octobre 2013
Commentaire : Acrylic; signed and numbered lower; edition of 8