Paul van HOEYDONCK (Né en 1925)
Sans titre - 1959
Huile... Lot 404
Résultat :
Estimation :
Sans titre - 1959
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite "P V Hoeydonck, 59"
100 x 60 cm (39,37 x 23,62 in.)
Provenance : Collection particulière, Belgique
Commentaire : Oil on panel; signed and dated lower right