Paul van HOEYDONCK (Né en 1925)
Sans titre - 1960
Huile... Lot 402
Résultat :
Estimation :
Sans titre - 1960
Huile sur panneau
Signé et daté au dos "P V Hoeydonck, 60"
60 x 81 cm (23,62 x 31,89 in.)
Provenance : Collection particulière, Belgique
Commentaire : Oil on panel; signed and dated on the reverse