Lot n° 247

Résultat :
Estimation :

Elie Anatole PAVIL 1873-1944 Montmatre en hiver - circa 1908-1912 Huile sur panneau Signé en bas à droite "E.Pavil." 35,50 x 51,50 cm (13,98 x 20,28 in.) Commentaire : Oil on panel, signed lower right