Elie Anatole PAVIL 1873-1944
Montmatre en hiver... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Elie Anatole PAVIL 1873-1944
Montmatre en hiver - circa 1908-1912
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "E.Pavil."
35,50 x 51,50 cm (13,98 x 20,28 in.)
Commentaire : Oil on panel, signed lower right