Elie Anatole PAVIL 1873-1944
Les Champs-Elysées - circa 1908-1912
Huile sur toile
Signée en bas à droite "E.Pavil"
33 x 46 cm (12,99 x 18,11 in.)
Provenance : Vente Neuilly-sur-Seine, Me Aguttes, 31 octobre 2008, lot 15
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Oil on canvas; signed lower right