Lot n° 236

Résultat :
Estimation :

Maurice LOUVRIER 1878 - 1954 Rouen - circa 1930 Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à gauche "Louvrier" 23,30 x 31,80 cm (9,17 x 12,52 in.) Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Anne-Marie Letailleur. Ink and watercolor on paper; signed lower left