Henri LEBASQUE 1865 -1937
Fleurs sur une table... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE 1865 -1937
Fleurs sur une table sur une terrasse
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à gauche "Lebasque"
59,50 x 81 cm (23,43 x 31,89 in.)
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Denise Bazetoux.
Oil on paper laid down on canvas; signed lower left