Lot n° 221

Résultat :
Estimation :

Henri LEBASQUE 1865 -1937 Fleurs sur une table sur une terrasse Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche "Lebasque" 59,50 x 81 cm (23,43 x 31,89 in.) Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Denise Bazetoux. Oil on paper laid down on canvas; signed lower left