Georges d'ESPAGNAT 1870-1950
Nature morte aux fruits - circa 1912
Huile sur panneau
Signé des initiales en bas à gauche "gdE"
32 x 41 cm (12,60 x 16,14 in.)
Provenance : Vente Bruxelles, Louiza Auktion, 13 février 2010, lot 54
Collection particulière, Bruxelles
Commentaire : Un certificat de Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur.
Oil on panel ; signed with the initials lower left