XXe SIECLE
Maquette navigante ou bateau de bassin en bois en partie peinte en blanc et vert
Support en bois moderne
H. : 106 cm. 4,75 in.
L. : 143 cm. 56,5 in. environ
Manque la voile et certains éléments, accidents au bois par endroits, boues détachées, vendue en l'état