MONTBLANC
Meisterstück
Solitaire Doué
Stylo... Lot 140
Résultat :
Estimation :
MONTBLANC
Meisterstück
Solitaire Doué
Stylo plume en résine bordeaux et argent 925/1000e doré vermeil, plume en or 750/1000e, classique
Numéroté GG101235, inscrit Germany, 925, Montblanc Meisterstück
Poids brut : 23,1 g.
L. : 13,1 cm. 5 in.
Boîte et surboîte
Très bon état