MONTBLANC
Meisterstück
Solitaire Doué
Stylo... Lot 139
Résultat :
Estimation :
MONTBLANC
Meisterstück
Solitaire Doué
Stylo roller en résine bordeaux et argent 925/1000e doré vermeil, classique
Numéroté IG102498, inscrit Germany, 925, Montblanc Meisterstück
Poids brut : 32 g.
L. : 13,5 cm. 5,3 in.
Boîte et surboîte
Très bon état, discrètes oxydations au capuchon