MONTBLANC
Meisterstück
Stylo plume en résine... Lot 120
Résultat :
Estimation :
MONTBLANC
Meisterstück
Stylo plume en résine noir et métal doré, plume en or 750/1000e, Midsize, système à piston
Inscrit Montblanc Meisterstück n°146
Inscrit Germany
Poids brut : 29,1 g.
L. : 14,1 cm. 5,5 in.
Papiers, boîte et surboîte
Etat d'usage, quelques frottements à la résine, rousseurs à la surboîte