Lot n° 9

Estimation :

Blaise CENDRARS - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE Cendrars Blaise Oeuvres autobiographiques complètes, Tome I et II France, NRF, Gallimard,2013 Étuis illustrés Tranches légèrement jaunies, rhodoïds et étuis accidentés, usures des reliures