Blaise CENDRARS - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE
Cendrars Blaise
Oeuvres autobiographiques complètes, Tome I et II
France, NRF, Gallimard,2013
Étuis illustrés
Tranches légèrement jaunies, rhodoïds et étuis accidentés, usures des reliures