Charles DICKENS - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE
Dickens Charles
La maison d'Âpre-vent
France, NRF, Gallimard, 1979
Étui illustré
Tranche légèrement jaunie, rhodoïd et étui accidentés, usures des reliures