Charles DICKENS - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE
Dickens Charles
Dombey & fils
France, NRF, Gallimard, 1969
Tranche légèrement jaunie, inscriptions au crayon, jaquette rhodoïd accidentée, usures des reliures