Lot n° 7

Estimation :

Charles DICKENS - BIBLIOTHÈQUE DE LA PLÉIADE Dickens Charles Dombey & fils France, NRF, Gallimard, 1969 Tranche légèrement jaunie, inscriptions au crayon, jaquette rhodoïd accidentée, usures des reliures