Raymond DELVAL (XXe siècle )
Vieillard à la pipe
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1950
91 x 73 cm
Œuvre exposée au Salon des Indépendants 1951 sous le numéro 613
(Etiquette au dos)