Roland BIERGE (1922-1991)
Divertissement, 1985
Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 12/25 en bas à gauche, datée et titrée au dos au dos du montage
49,5 x 35 cm (à vue)
Sous verre
Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 386