Michel GUTKIND (XXème siècle)
Femme de dos
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et daté 1988
69 x 52 cm
On y joint du même artiste une lithographie en couleurs, signée et numérotée 2/50, Mourlot, 58 x 45 cm