Lot n° 52

Estimation :

Michel GUTKIND (XXème siècle) Femme de dos Aquarelle sur papier signé en bas à droite et daté 1988 69 x 52 cm On y joint du même artiste une lithographie en couleurs, signée et numérotée 2/50, Mourlot, 58 x 45 cm