Patrick Ullmann (1942)
Leo Ferré au studio Hoche... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Patrick Ullmann (1942)
Leo Ferré au studio Hoche pendant l'enregistrement du disque "La Solitude" en 1972
Tirage argentique vers 1990, signé, daté et titré au dos
40 x 39 cm