ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL
Rouleau d'encre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Rouleau d'encre et d'aquarelle sur papier. Signé Lu Hsiao-man (1903-1965). Annoté Chin Yüeh-lin (1895-1984).
202 x 44cm
73 3/4 x 17 1/4"