Lot n° 276

MOBILE

Résultat :
Estimation :

Volet en noyer massif quatre tiroirs sculptés sur le devant avec motif répété sur le volet et sur les côtés montants arrondis Emilia 18ème siècle cm. 110x53 h. 106