Lot n° 443

Estimation :

TRAVAIL DU XVIIIE Grand miroir d'époque régence en bois sculpté doré à décor de treilles ouvragées, fronton à très large coquille et rinceaux en pourtour. Glaces postérieures H : 141 cm l : 96 cm