Klaes MOLENAER (Haarlem 1626 - 1676)
Vue d'une plage avec des marchands de poissons
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
Signé en bas à droite : " K Molenaer"
Expert : Cabinet Turquin
Restaurations anciennes et manques H : 46 cm l : 67 cm