Lot n° 419

Klaes MOLENAER (Haarlem 1626 - 1676)

Estimation :

Klaes MOLENAER (Haarlem 1626 - 1676) Vue d'une plage avec des marchands de poissons Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Signé en bas à droite : " K Molenaer" Expert : Cabinet Turquin Restaurations anciennes et manques H : 46 cm l : 67 cm