TRAVAIL FIN XVIIE
Petit cabinet
en chêne teinté... Lot 414
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FIN XVIIE
Petit cabinet
en chêne teinté et sculpté ouvrant à une porte, sur un piètement tourné à entretoise
accident, fente et manque H : 106 cm l : 44 cm Profondeur : 24,5 cm