OMEGA Genève réf.5110426
Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran gris/bleu. Index appliqués.
Mouvement mécanique Oméga de forme 485.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 19.5mm Entrecorne : 9mm