MARVIN Régulateur réf. 5210001
Montre bracelet en acier. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne "oignon".
Cadran blanc avec indication de l'heure dans un guichet à 12h, des minutes dans un sous compteur au centre et des secondes dans un sous compteur à 6h.
Mouvement mécanique.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, signés.
Dimensions : 24 x 34mm Entrecorne : 20mm
Edition limitée numérotée 026 / 300