Lot n° 63

Estimation :

CARTIER Panthère réf. 110 000R Montre bracelet unisexe deux tons. Boitier carré. Fond à vis. Couronne avec cabochon. Cadran crème avec index chiffres romains peints. Minuterie chemin de fer. Date à 4h30. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz signé Cartier (87). Pile neuve. Bracelet deux tons d'origine avec boucle déployante papillon signée Cartier. Dimensions : 27 x 27mm Entrecorne : 16mm