CARTIER Panthère réf. 110 000R
Montre bracelet unisexe deux tons. Boitier carré. Fond à vis. Couronne avec cabochon.
Cadran crème avec index chiffres romains peints. Minuterie chemin de fer. Date à 4h30. Aiguilles en acier bleui.
Mouvement quartz signé Cartier (87). Pile neuve.
Bracelet deux tons d'origine avec boucle déployante papillon signée Cartier.
Dimensions : 27 x 27mm Entrecorne : 16mm