ENICAR Super Divette.
Montre bracelet en acier;... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ENICAR Super Divette.
Montre bracelet en acier; Boitier de type super compressor avec lunette graduée interne. Fond vissé. Couronnes signées.
Cadran noir avec index appliqués et points lumineux avec jolie patine. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir "fauve" avec boucle ardillon en acier.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm