LEMANIA réf.9801-72
Montre chronographe bracelet... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LEMANIA réf.9801-72
Montre chronographe bracelet en acier. Boitier ovale. Fond vissé.
Cadran bleu a patine violette soleillé avec deux sous compteurs gris. Guichet date à 3h. Lunette tachymétrique sur réhaut interne noir.
Mouvement automatique Lemania 1341.
Bracelet en cuir noir ajouré de type rallye avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 44mm Entrecorne : 22mm