JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.3150
Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses "hooded". Ouverture par la lunette.
Cadran crème avec patine homogène. Index appliqués. Aiguilles alpha, aiguille des secondes en acier bleui.
Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre P489/1.
Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 35mm Entrecorne : 17mm
Jaeger-Lecoultre Memovox hodded lugs.