LONGINES réf.6985 9
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran silver strié. Index et logo appliqué. Petite seconde à 6h.
Mouvement mécanique de forme Longines 370
Bracelet en cuir bordeaux avec boucle ardillon, non signés.
Dimensions : 24 x 29mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 28,64gr