EBERHARD Navy Master réf. 32012/B
Montre chronographe bracelet en acier et lunette or. Boitier rond. Fond à vis.
Cadran blanc avec trois sous compteurs deux guichets pour l'indication du quantième et du mois à 12h. Indication de la date en périphérie par une quatrième aiguille.
Mouvement automatique Eberhard & Co.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, signés Breitling.
DIamètre : 35mm Entrecorne : 20mm (manque le poussoir à 4h).