OMEGA Seamaster de Ville réf.165.007
Montre bracelet... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond Fond vissé. Couronne signée.
Cadran silver , index appliqués, aiguilles bâtons.
Mouvement automatique 711 Oméga.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Manque le brun long.
Diamètre : 32mm Entrecorne : 18mm
Vendue avec sa boîte Oméga d'origine.