OMEGA 30T2 réf.2220-7
Montre midsize en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée Tissot.
Cadran silver. Aiguilles feuilles, aiguille des secondes centrale en acier bleui.
Mouvement mécanique Oméga 30T2.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 32mm Entrecorne : 17mm