OMEGA Genève réf.166.002
Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé ( intérieur avec finitions perlage et spiral). Couronne signée.
Cadran silver. Index et logo appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Oméga 565.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm