OMEGA Genève réf. 166.0190
Montre bracelet en... Lot 1
Résultat :
Estimation :
OMEGA Genève réf. 166.0190
Montre bracelet en acier. Boitier tonneau. Fond vissé. Couronne signée.
Cadran noir avec index appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Oméga 1012.
Bracelet fixoflex non signé.
Dimensions : 36x37mm Entrecorne : 20mm
Fond de boitier gravé Soucy Sebastian
Vendue avec sa boite Oméga d'origine référence MR6-286.