Lot n° 682

CLAVÉ, ANTONI

Résultat :

(1913-2005) "Souvenir du Park Güell" ; eau-forte et gravure au carborundum, en couleur. Tirage 51/75 de 1969. Signé et publié dans le livre "Antoni Clavé - Œuvre graphique 1957-1983". Taille de la plaque : 70 x 50 cm. Taille du papier : 80 x 60 cm.