« BRILLO » Dessin original aux crayons de couleur 16,5cm x 14,5 cm, Signé et daté 1977, Provenant de la collection d’UrbanO Quinto qui le tient directement de l’artiste, collectionneur et ami des artistes Pop Art New Yorkais des années 70/80. Un certificat de Urbano Quinto Heritage, signé de son fils sera remis à l’acquéreur. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.