Lithographie"MATERNITE"Lithographie en 6 couleurs signée et datée dans la planche en haut à gauche. Bon tirage sur un beau papier d'Arches France , avec le filigrammeFormat :60x50 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.