Getulio Alviani (Udine, 1939 - Milano, 2018) Lot n° 206
Résultat :
Estimation :
Lot de 5 sérigraphies de Getulio Alviani cm 49,5x49,5 chacune (dans un cadre cm 51,5x51,5 chacune). Signé et numéroté "Alviani 33/50". 1 sérigraphie est signée, numérotée et datée "Alviani '62, 232/250".Fifty-FiftyGetulio Alviani(Udine, 1939 - Milan, 2018) Sérigraphie