Lot n° 41

Collier perles double rangs

Résultat :
Estimation :

Collier perles double rangs Sautoir de perles blanches d'un diamètre de 6 à 7 mm avec fermoir en or serti de deux perles et petits diamants. L : 165 cm Poids : 145 g poids brut