Lot n° 16

Bracelet or multi fils tressés

Estimation :

TRAVAIL ITALIEN, DEUXIÈME MOITIÉ XXÈME. Bracelet or multi fils tressés En or jaune 750 millièmes, souple fait de six fils entrelacés et fermé par un système clip siglé " ailipiu " sur or blanc 750 millièmes. Poinçon : 750, étoile, 20 VR H : 1,8 cm L : 20 cm Poids : 46,3 g poids brut