Petite broche tutti frutti
En or jaune 750 millièmes figurant une fleur à quatre pétales en pierres de couleur et une feuille lesquelles sont serties de pierres fines taillées en poires.
fermoir crochet.
H : 3,7 cm l : 1,6 cm Poids : 2,7 g poids brut