Lot n° 9

Petite broche tutti frutti

Estimation :

Petite broche tutti frutti En or jaune 750 millièmes figurant une fleur à quatre pétales en pierres de couleur et une feuille lesquelles sont serties de pierres fines taillées en poires. fermoir crochet. H : 3,7 cm l : 1,6 cm Poids : 2,7 g poids brut