Lot n° 3

Collier cravate en or jaune

Estimation :

Collier cravate en or jaune En or jaune 585 millièmes, chaine torsadée terminée par deux pampilles. Un système coulissant décoré permet d'ajuster le collier à la longueur souhaitée. Poinçon : 585, RR L : 84 cm Poids : 17,8 g poids brut